Потолочный светильник LED 4100Лм 90W CRI85 3000K, 4000K, 6000K BRIDGE 8013/90CL
(0)Оставить отзыв
В избранное К сравнению
Бренд:
Lumion
Цоколь:
LED
Защита IP:
20 (для сухих пом.)
Высота:
60 мм
Длина:
500 мм
Ширина:
500 мм
Диаметр:
500 мм
Все характеристики
НЕТ В НАЛИЧИИ
Товары одной серии: BRIDGE
Запросить опт. цену
Артикул: 8013/90CL
9 990
Заказать через:
Описание
Ключевые особенности модели:
  • Мощь и комфорт: световой поток 4100 Лм при мощности 90W гарантирует отличную освещённость площади до 12 м².
  • Высокая цветопередача (CRI 85): цвета в интерьере будут выглядеть насыщенно и без искажений.
Надёжная сборка и гарантия 3 года делают эту модель разумным выбором на долгие годы.
Характеристики
Производитель, серия, стиль, гарантия
Бренд
Lumion
Артикул
8013/90CL
Серия
BRIDGE
Стиль
Минимализм
Светотехнические параметры
Кол-во ламп или LED
1
Цоколь
Мощность
90
Рабочее напряжение (Вольт)
220В (сетевое напряжение)
Цвет свечения светильника
Холодный белый свет
Температура света
3000K (теплый), 4000K (нейтральный), 6000K (холодный), CCT механическое переключение
Световой поток (Лм)
Цветопередача (CRI)
85 (стандартная)
Площадь освещения (м2)
12 кв. м.
Защита IP
20 (для сухих пом.)
Класс электробезопасности
1
Диапазон рабочей температуры C
Функции
Функции
CCT - Переключатель цветовой температуры (на корпусе или драйвере)
Гарантия
3 года
Материалы и цвет
Материал основания
Металл
Цвет основания
белый; хром
Материал абажура/плафона
акрил
Цвет абажура/плафона
белый
Поверхность арматуры
Матовый
Поверхность плафонов и подвесок
матовый
Размеры и вес
Высота
60 мм
Длина
500 мм
Ширина
500 мм
Диаметр
500 мм
Длина коробки см
55 см
Ширина коробки см
9 см
Высота коробки см
55 см
Вес светильника в кг
3.22 кг
Прочее
Назначение
на кухню; в гостиную; в спальню
Штрихкод
Материал корпуса
Металл
Материал плафона или рассеивателя
Акрил
Цвет корпуса
Белый, Хромированный
Цвет плафона или рассеивателя
Белый
Loading...
Категории: Потолочные, Люстры
Рекомендуем посмотреть
товар в избранных
товар в сравнении
товар в корзине
Мы используем файлы cookie
×
Ваш промокод на скидку 10%:
Svet-10
Действует в течение 24 часов
Ваш промокод на скидку 10%: